В Индии родители совершили поступок, который вызвал бурю негодования после того, как видеозапись, снята ими облетела всю всемирную сеть. Они решили развлечь свою дочь несколько экстремальным способом. Они заставили свое чадо в возрасте одиннадцати месяцев совершить то, на что многие не решаться всю свою жизнь. Это, не менее опасный, чем прыжок, полет на парашюте, прикрепленном к катеру. Теперь им грозит обвинение в жестоком обращении с детьми.

Само происшествие

Еще до того, как взмыть в небеса состояние их чада, нельзя было назвать отменным. На видео, которое они же сами и выложили в сеть прекрасно видно, что ребенок находится в состоянии близком к истерике еще когда был на земле. Как будто она прекрасно знала, еще когда ее усаживали в парашютную подвеску, что это не кончится хорошо. Но родителей это не смутило. Несмотря даже на тот факт, что многие люди испытывают ужас перед такими опасными развлечениями как прыжки или полеты с использованием парашюта, семья все-таки решилась на этот поступок. И судя по реакции чада это было сделано зря. Ведь ребенок все время, сколько находился на этом «развлекательном аттракционе» пребывал, судя по выражению лица, в ужасе. Ребенок рыдал и дрыгал ногами, но родители просто продолжали вести съемку, не пытаясь прекратить это. После приземления истерика была еще больше чем перед отлетом. И ребенок никак не желал успокаиваться. По счастью никаких физических повреждений во время полета он не получила.

Реакция общественности

После того, как видео этого появилось в сети пользователи всемирной паутины выразили целую бурю возмущения подобным обращением с детьми. Происшествие, однако, вызвало возмущение и негодование не только у пользователей интернета. Также видеозаписью были шокированы и местные правоохранительные органы. По информации, что поступает от официальных СМИ страны по этому факту уже возбудили уголовное дело. Статья, под которую могут попасть незадачливые родители, это статья про жестокое обращение с детьми. Кроме того правоохранители хотят привлечь к ответственности не только молодую пару. Но и тех, кто им помогал в совершении этого жуткого поступка. А именно организаторов подобных развлечений, которые согласились отправить этого маленького человечка в полет.