Родители после многочасовой пытки убили собственную дочь. Такое наказание они назначили еще почти девочке за то, что она полюбила неправильного парня! Его тоже зверски убили – причем на глазах его родителей, и тоже после пыток. Убийцы даже не чувствуют себя виноватыми!

Полиция задержала семейную пару довольно молодых родителей, по обвинению в убийстве. Родители зверски расправились с ребенком потому, что она «нарушила традиции». Девушка училась в институте на факультете изобразительного искусства, и была представительницей богатого сословия.К моменту  смерти ей было 18 лет. Бедная Нидхи была красива и талантлива, ее все любили – кроме собственных родителей. Традиции и «честь касты» для них были важнее собственной дочери.

Красавица полюбила своего сокурсника, за которого хотела выйти замуж. Они даже не побоялись сбежать вместе, не имея даже средств на существование. И не хотели возвращаться домой. Но семья невесты выследила их. Чтобы вернуть дочь в родную деревню, они пошли на обман – притворились, что любят дочь и примут ее выбор, предложили вместе сыграть официальную свадьбу. К своему несчастью, пара им поверила.

Когда же жених и невеста вернулись домой, их ту же схватили. Дочь могли убить сразу – но наверное извергам это показалось недостаточным наказанием за любовь «не к тому». Родные мать и отец, вместе с помогавшим им дядей начали издевательства. Пытки девушки продолжались несколько часов! Когда мучить дочь паре надоело, девушку отвели подальше от дома. И там измученную красавицы буквально зарезали!

Парню пришлось не лучше, хотя его родители не были такими тиранами. Не упоминается, принимали ли они участие в убийстве собственного сына, но известно, что родители его возлюбленной семья Биллу сломала юноше ноги и руки. После чего юношу привели к его семье. Там же и обезглавили.

Даже для Индии, где убийства чести не редки это уже слишком! Супругов задержали, и они даже не думали отрицать собственное преступление, даже рассказали как пытали дочку! И ни капли не жалеют о своем поступке – куда там, они призывают всех остальных следовать примеру! Ее поступок считают нарушением, которое  надо пресекать именно так.

Стоит отметить, что в Индии и других бедных государствах тирания в семье – норма. Оттуда и растут ноги у отношения родителей к детям чуть ли не как к скоту!